Я тоже была толстой

2012

Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой. Но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100. Лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес. Она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой. Уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней. Не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю - пляжная форма обеспечена. Просто последуйте этому совету - и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

Купить книгу Я тоже была толстой, Лена Миро

<p>Запомните, дамочки: без жесткой мотивации вы никогда не построите тела своей мечты хотя бы потому, что мечта – это нечто идеальное, а идеалы всегда труднодостижимы.</p>
Добавила: 55ronima