Черное и белое

2009

Хотите узнать, почему уже конец декабря, а новогоднего настроения как не было, так и нет? Куда оно делось и как его вернуть? Мы вот тоже хотим. К сожалению, расшифровать эту фундаментальную загадку вселенной не так-то просто - для этого нужно сперва ознакомиться с НОВОЙ книгой Альфины (автора высокобюджетного бестселлера "Полный Пока"), которая называется "ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ (а также немного голубого и зеленого)". Продается книга у нас в магазине. Спешите! Кто знает, возможно, она помогает только первым пятерым купившим. В комплекте с книгой поставляется: 1. Ася с квадратной головой; 2. открытка, над которой были прочитаны лучшие мантры; 3. новогоднее настроение; 4. +3 к карме; 5. положительное отношение автора; и еще 2 пункта, которые станут сюрпризом для купивших книгу.

Купить книгу Черное и белое, Альфина

написала рецензию8 января 2015 16:23
Черное и белоеАльфина

Чёрное и белое - это продолжение Полного Пока, только с цельной (хоть и короткой) историей. Действующие лица - уже известные Ася, Мурзик, Кот и сотоварищи. Предмет действия - Новый год, объект - новогоднее настроение. Собственно, весь комикс про настроение, его пропажу и обретение.

В свойственной Альфине манере, она жонглирует сложными терминами и выдаёт мистическую теорию "взросления". Эскаписты будут рады

Внимательный читатель заметит жирные отсылки к Твин Пиксу и еще паре вещей. При большом желании, можно поискать скрытый смысл, хотя, как по мне, комикс только притворяется серьезным. Любители Полного Пока сразу поймут, что ЧиБ иронизирует над людьми и священностью Нового года.

В итоге мы имеем несколько странноватый комикс "для фанатов" с занятной, но, увы, короткой историей.

#флешмоб_Рождество