Бусый волк. Берестяная книга

2009
Волкодав и его мир

Роман «Бусый волк. Берестяная книга» вновь возвращает нас в мир, где жил и совершал свои подвиги последний воин из рода Серого Пса по прозвищу Волкодав.
В этой книге продолжаются судьбы некоторых персонажей, намеченные, но недосказанные в романах о Волкодаве.
...Каторжным Самоцветным горам предстояло еще долго осквернять собой мир, когда небесные летуны, благородные виллы, спасли из рудничных отвалов новорожденного младенца. Найденыша передали племени веннов, в род Белок, где он и вырос в любви и заботе, получив за цвет волос имя Бусый. Но вот наступает время взросления, и цепь странных событий заставляет подростка задуматься о своем настоящем родстве. Ко всему прочему Бусым начинают интересоваться могущественные и недобрые силы. А люди в лесу замечают огромного медведя, несущего на спине жестоко израненного человека...

Купить книгу Бусый волк. Берестяная книга, Дмитрий Тедеев

<p>Мысли, они на то и мысли, чтобы не всякую высказывать вслух. Есть думы, как сор, да язык на то и не помело, чтоб мести что попало вон из избы.</p>
горный кузнец
Добавил: laruk

написал рецензию22 апреля 2015 8:51
Бусый волк. Берестяная книгаДмитрий Тедеев

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?