Ритуал последней брачной ночи

2008

Проснуться водной постели с мужчиной, несомненно, восхитительно. Проснуться в одной постели с мировой знаменитостью восхитительно вдвойне. Но что делать, если в груди знаменитости торчит нож, и все указывают на то, что убийство совершила ты - в недалеком прошлом жрица любви? Лишь одно - бежать. И обратиться за помощью к верным подругам по цеху - только они верят в твою невиновность, только они готовы помочь тебе в поисках настоящего убийцы. Они, да еще частный сыщик из Эстонии, знакомство с которым приведет к самым неожиданным результатам. Антиквариат, драгоценности, секреты виноделия, МВД и ФСБ - вот тот гремучий коктейль, который будет предложен нашей героине Варваре... По мотивам романа снят популярный сериал "Нож в облаках".

Купить книгу Ритуал последней брачной ночи, Виктория Платова