Все бегут, летят и скачут

2011

Садитесь поближе и слушайте внимательно! Вы любите бегать, летать и скакать? А в зоопарке и цирке бывали? Вы можете досчитать до миллиона? А у кого в квартире живут сорок четыре веселых чижа? А кто из вас любит сочинять разные неправдоподобные истории? А может, вы хотите оказаться в далекой Бразилии, сейчас, немедленно? Минуту терпения! Тогда знакомьтесь с автором этой книжки. Более полувека назад были написаны эти стихи. Автор - удивительный человек - вечно что-то придумывал. И ему хотелось немедленно обо всем рассказать ребятам. Вот почему он так любил печататься в самых интересных детских журналах на свете - "Еж" и "Чиж". Сейчас вы услышите веселые стихи, забавные истории, которые Даниил Иванович Хармс сочинил для ваших бабушек и дедушек.

Купить книгу Все бегут, летят и скачут, Даниил Хармс