Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста

2005

Вам нравится жить! Сделайте так, чтобы нравилось, ибо делать из себя настоящего человека - сильного, свободного, живущего в гармонии с собой и другими - будет только тот, кому жить интересно. Кому жить - нравится! Новая книга Н.И.Козлова, как всегда, щедра мыслями, конкретикой и пронизана богатым опытом практической работы. Безусловно, в первую очередь она интересна и нужна психологам. Теоретики найдут в ней то, с чем можно богато поспорить, практики - чем можно вкусно поживиться, преподаватели - что можно успешно использовать на занятиях. А нормальные люди будут ее читать просто с огромным удовольствием, узнавая себя, свои особенности и свои возможности. Книга учит, книга будоражит, книга содержит огромное количество живых иллюстраций и примеров, а исключительно яркий и эмоциональный язык делает книгу близкой и увлекательной для широкого читателя.

Купить книгу Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста, Николай Козлов