Принцип сперматозоида

2009

В учебном пособии рассказано о приемах и методах, применяемых автором на сеансах групповой психотерапии, психологических тренингах, а также при индивидуальном семейном и производственном консультировании (целенаправленное моделирование эмоций, психологическое айкидо, сценарное перепрограммирование, и др.). Описан объединяющий их общий принцип. Рассчитано на психотерапевтов, психологов, педагогов. Увлекательная и необычная манера изложения делает книгу доступной широкому кругу читателей, интересующихся психологией общения.

Купить книгу Принцип сперматозоида, Михаил Литвак

<p>Психологически незрелый человек пытается изменить других людей и обстоятельства, зрелый меняет самого себя и приспосабливается к обстоятельствам. </p>
Добавила: alisaaismontas
<p>Общение человеку необходимо как кислород, но все остальное он должен добыть в одиночестве.</p>
Добавила: nefertity
<p>Хочешь удержать возле себя партнера - расти!</p>
Добавила: nefertity
<p>Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.</p>
Добавила: nefertity
<p>Иногда чтобы завоевать, лучше сдаться.</p>