Парк-авеню, 79

1955

Романы «Парк Авеню, 79» и «Куда ушла любовь», вошедшие в эту книгу, занимают видное место в творчестве знаменитого американского писателя Гарольда Роббинса (1916-1991). Именно с этих произведений начался головокружительный взлет его популярности в США, а затем и во всем мире. В них отразились характерные черты творчества Роббинса: захватывающий сюжет, динамичное развитие событий, глубокое знание мира бизнеса, обостренное внимание к проблемам секса. Особую увлекательность прозе Роббинса придают постоянно присутствующие в ней элементы детектива.

Купить книгу Парк-авеню, 79, Гарольд Роббинс

<p>- Ты по-прежнему неравнодушен к ней? <br />- Трудно сказать, Джон. Но когда я вижу ее, у меня всякий раз перехватывает дыхание.</p>
Майк
Добавила: lone_doe