Клуб "Везувий"

2006

Встречайте - Люцифер Бокс, эсквайр, знаменитый портретист и тайный агент на службе Его Величества. Этот человек - Шерлок Холмс, Джеймс Бонд, Монти Пайтон и Остин Пауэрс вместе взятые. Персона несомненного очарования и остроумия и сомнительной репутации. Такого будут рады принимать в любых домах света, полусвета и даже презренного дна общества. Поэтому когда начинают исчезать тела самых выдающихся ученых Британской империи, проникнуть в самую сердцевину тайны способен только он. Из салонов и студий Лондона Люцифер Бокс спускается едва ли не в преисподнюю, дабы проникнуть в самое тайное на свете общество, что сжимает свои когтистые лапы на горле планеты, - в клуб "Везувий".

Купить книгу Клуб "Везувий", Марк Гэтисс

<p>Обязанности у тебя будут достаточно простые. Как я уже сказал – просто камердинер. Стирка. Готовка – немного. Наполнение ванны. Спасение Британии от смертельной опасности. Ну и тому подобное.</p>
Люцифер Бокс.
Добавила: deanwayne
<p>Смерть — это одна из немногих вещей, которые никогда не выходят из моды.</p>
Том Котелокс.
Добавила: deanwayne
<p>– Одна баронесса как-то сказала мне, что о мои скулы вполне можно порезать запястья.<br />– Много девушек ради вас умерло, нет?<br />– Только те, кто не мог ради меня жить.</p>
Добавила: annafromwonderland