Паук

1990

Шедевр английского интеллектуального триллера. Книга, которая легла в основу фильма "Паук" скандально известного режиссера Дэвида Кроненберга. Работы, признанной лучшим канадским фильмом года. Завораживающая история человека, вернувшегося туда, где прошло его детство, - и медленно сходящего с ума от воспоминаний об убийстве, произошедшем там много лет назад. Об убийстве, которого не заметил никто и о котором знает только он один...

Купить книгу Паук, Патрик Макграт

<p>Бодрствовать - значит быть доступным страданию, и в этом есть смысл жизни.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Как бы глубоко ни был погружён человек в собственную меланхолию, в собственное безумие - казалось бы, конченый, все связи с окружающими разорваны - однако не было случая, чтобы он не дал прикурить, такого глубокого безумия, чтобы оно исключало человека из сообщества курильщиков, не существует.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda