Рецензии на книгу Клан Инугами

написала рецензию26 февраля 2021 19:01
Клан ИнугамиСэйси Екомидзо

Глава клана Сахэй Инугами, один из крупнейших предпринимателй района Синсю оставляет после себя не просто необычное, а необычайное завещание, которое вовлекает его семью в череду кровавых событий.

Невероятно, какой страшный узор может выткать жизнь. Случайности и совпадения жестоко играют судьбами членов клана Инугами. Роман читается на одном дыхании. Давно я так не увлекалась чтением, желая скорее узнать, что же дальше.

Сам частный детектив Коскэ Киндаити ничего особенного из себя не представляет. Оно и понятно, не он главный в этой истории, он всего лишь человек, которому суждено разгадать загадку происходящего. Но сама история, я вам скажу, это что-то с чем-то. И прошлое и настоящее. Странные и не всем понятные взаимоотношения между Сахэем и его спасителем, жрецом святилища Насу, то как он относился к своим любовницам и детям. А то что сделали его дочери по отношению к его возлюбленной поражает своей жестокостью. Одним словом, интересный и захватывающий детектив.

#буклайв_фастфуд_2
#буклайв_навык_садоводство - Картофель