Основы многоуровневого регулирования предпринимательства

2008

В работе изложена авторская концепция системного многоуровневого регулирования предпринимательства. Она базируется на: результатах многолетней научно-исследовательской, педагогической и практической деятельности автора; на критическом анализе и обобщении работ в данной области. В монографии на единой основе раскрываются процессы развития предпринимательства как сложной иерархической системы и предлагаются принципы и методы регулирования ее развития, раскрываются особенности регулирования предпринимательства региона, отдельных социально-демографических групп населения, предприятий. Наряду с теоретической проработкой данной проблемы в работе дается научно-методические и практические рекомендации по регулированию всех основных элементов системы предпринимательства.Монография адресована ученым и практикам, работающим по проблематике управления и развития бизнеса. Книга может быть полезна для предпринимателей, преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов и факультетов.

Купить книгу Основы многоуровневого регулирования предпринимательства, Александр Крупанин