Курортный роман, или Звезда сомнительного счастья

2004

Ой не зря говорят: «Осторожно, мечты сбываются!» Кто бы мог подумать, что невинное желание женщины отдохнуть на море и завести курортный роман может довести чуть ли не до смерти. Не знала об этом и Наталья, которая вместе с дочкой отправилась к давней подруге Катерине в Ялту, чтобы провести незабываемый отпуск, предаться воспоминаниям и покрутить любовь с каким-нибудь преуспевающим красивым и обязательно одиноким мужчиной. Курортный роман превратился в криминальную драму: похищена дочь, погиб любимый… Кто же за всем этим стоит? Неужели снова жизнь заставит делать непростой выбор между дружбой и любовью?! Главное – не сделать ошибку!..

Купить книгу Курортный роман, или Звезда сомнительного счастья, Юлия Шилова

написал рецензию24 июня 2014 12:58
Курортный роман, или Звезда сомнительного счастьяЮлия Шилова

Первое, что я прочитала из романов Юлии Шиловой.
Сюжет у каждой книги до того захватывающий, что читаешь ее и не можешь оторваться, но прочтя уже несколько романов подряд, книги, на мой вкус, по стилю, сюжету и набору героев, однообразные.
"Курортный роман" лично мне книга понравилась, очень легко читается, все написано доступным для восприятия языком, события в книге развиваются стремительно, нет затянутости и лишнего в книге. И пусть сюжет именно в этой книге и накручен, и выглядит не правдоподобно, но мне все равно было интересно читать.

написала рецензию30 марта 2014 11:50
Курортный роман, или Звезда сомнительного счастьяЮлия Шилова

Лежа на пляже, вместе с маленькой дочуркой, героиня строит себе образ ЕГО, а именно мужчины, который: "он должен лежать на дорогом полотенце в сексуальных плавках, исключительно подчеркивающих его мужское достоинство, и разговаривать по мобильному". И вот с таким то мужчиной она и должна закрутить курортный роман. Но к каким неожиданным последствиям может привести этот курортный роман, и как потом с ними расплачиваться, она , к сожалению не подумала. Это будет не просто влечение и роман, он понесет за собой кучу последствий и невероятных происшествий .