Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города

Какая девушка не мечтает стать актрисой? Мечтает об этом и провинциалка Светлана, приехавшая в Москву поступать в театральный институт. Актрисы, к сожалению, из нее не получилось. Но жизнь девушки и без того становится похожей на кинофильм в жанре «экшен», в лихо закрученном сюжете которого есть все: убийства, погони, роковое стечение обстоятельств, трагическая любовь, преданные друзья и… Сможет ли Светлана до конца доиграть свою вынужденную роль? И что случится, если девушке не хватит сил?

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города, Юлия Шилова

написал рецензию11 июля 2014 13:02
Золушка из глубинки, или Хозяйка большого городаЮлия Шилова

Слишком все предсказуемо....
Наивная до глупости девушка приезжает из глубокой провинции покорять Москву. Она видит себя великой актрисой.... но глупых как говорится жизнь учит... концовка очень смазана, как будто автор устала писать и решила по быстрому все свернуть...может быть если бы не это, было бы не плохо, а так как то осталось впечатление, что тебя обманули...
Такую оценку поставила за лёгкость в написании. Читать на отдыхе или когда хочет разгрузить мозг от мыслей, потому что эта книга мыслей то каких то глубоких ( да и вообще мне кажется никаких) за собой не несёт.
Всё-таки, после прочтения книги, хочется, чтобы что-то осталось....А здесь ничего!