Гламур в шоколаде

Представь: ты самая популярная девчонка в школе. Твое фото красуется на Доске почета, шмотки – предмет зависти всех девчонок, а мальчишки выстраиваются в очередь, чтобы потанцевать с тобой на дискотеке. Жизнь удалась! Но что, если однажды вдруг выяснится: на самом деле ты не нравишься ни-ко-му? Одноклассники считают тебя глупой, лучшая подруга смеется за спиной, а парень… тот самый, единственный, уже давно встречается с другой! Да, такие новости испортят жизнь кому угодно! Но только не настоящей королеве…

Купить книгу Гламур в шоколаде, Ирина Молчанова

<p>Артем протянул ей руку.<br /> — Мир?<br /> — А как же твоя новая подружка? — спохватилась Инна.<br /> — Ничего не получилось, — он потупился, — никому не хочется быть на втором месте, а первое за столько лет я так и не смог освободить.</p>
Ирина Молчанова
Добавила: kara