Дневник измены

Елена Колина затягивает читателя в свой мир удивительным остроумием, откровенностью, тонким психологизмом и умением откровенно говорить о самых интимных проблемах. Мы изменяем, нам изменяют… Но почему мы изменяем друг другу? Желание поменять сексуального партнера, тщеславие, обида, корысть? Ну, и любовь, конечно, и нежность, и страсть… Две супружеские пары: амбициозная стерва и рефлексирующий интеллектуал, обаятельная умница и мужественный молчаливый герой – рассказывают нам от первого лица, зачем им эта измена крест-накрест. Страсть, легкий романчик, тщеславие, обида, желание поменять сексуального партнера, детские комплексы, корысть… Все это так печально и так смешно. Как в жизни, как у нас с вами.

Купить книгу Дневник измены, Елена Колина

написал(а) рецензию9 июня 2017 5:04
Дневник изменыЕлена Колина

Прочитала книгу "Дневник измены" Елены Колиной. До чего же пишет хорошо! Но. "Еврейская скорбь в глазах". Застит. Соответственно- взгляд на вещи.Отличный от моего,русского.По мне если уж подлость, так подлость,и ничем её не оправдаешь. А Колина может и не старается оправдать, но находит и положительные качества у своей отрицательной героини... Полина никак не поймёт, за что же её люди не любят...Такая "объективность" мне претит. Положительная же со всех сторон Даша предстаёт чуть ли не дурочкой... Хотя... "Он просит мою измену, а вот я его измену простить не смогу" Странно,да? Редкий мерзавец -Максим -не комплексует,но хотя бы наказан по заслугам...Второй положительный герой- Андрей,тоже подкачал, дал слабину. "Изменник коварный". В итоге получается все не без греха... И все правы-по своему. Печальный сюжет. Но очень хорошая книга. Рекомендую,читайте.