Дорогостоящая публика

1968

"Дорогостоящая публика" продается дорого... Дорого придется заплатить за тело женщины, которая видит мир через призму модных бутиков. Дорогой ценой достанется дружба мужчины, что верит только в одно - честь не продается ДЕШЕВО. Дорого. Дорого все - духи, платья, чувства, мысли... Платите. Платите - и проклинайте! Потому что ВЫХОДА - НЕТ... Джойс Кэрол Оутс - женщина, сумевшая раз и навсегда переписать законы современной литературы и доказать, что женская рука может быть много жестче и сильнее руки мужской. Произведения Оутс неподвластны законам времени - по той простой причине, что не поддаются старению основные их темы - ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ, обжигающе молодые, кипящие, в чем-то - юношески-максималистские, в чем-то - горько-праведные...

Купить книгу Дорогостоящая публика, Джойс Кэрол Оутс