Цитаты из книги Не тычьте в меня этой штукой

добавила цитату30 января 2017 19:41

В своей недохорошей второсортной частной школе я обнаружил, что почти любой может одолеть противника в драке, если готов большим пальцем выдавить ему глаз. Большинство не способно подвигнуть себя на такое, вы это знали?

добавила цитату30 января 2017 19:39
добавила цитату30 января 2017 19:37

— Я никогда не пью алкоголь. Мне не нравится притуплять чувства.
— Батюшки, — болботнул я, — как вам, должно быть, ужасно. Не пить, в смысле. То есть, вообразите: просыпаетесь утром, зная, что за весь день вам лучше не станет.

добавила цитату30 января 2017 19:35

Когда я приступил к последней стадии моего путешествия, на часах еще было девять, а я уже чувствовал себя старым, грязным и неумелым. Вероятно, вам знакомо это чувство, если вам больше восемнадцати.

добавила цитату27 марта 2015 20:26

Джок в конце концов выбрался из-за руля и произнес им три коротких и очень грязных слова, после чего нужные документы обнаружились в одно мгновение налитого кровью ока.

добавила цитату27 марта 2015 20:24

Я никогда не лгу, продавая искусство. При покупке - другое дело, разумеется.

Чарли
добавила цитату27 марта 2015 20:20

- Давайте сыграем в игру, Мартленд. Если вы успеете достать эту штуку прежде, чем Джок вас стукнет по голове, получаете кокос.

Чарли