Зловещая лесопилка

2000
Тридцать три несчастья (4 книга из 13)

Злосчастная судьба забрасывает сирот Бодлер в ужасное, мрачное и абсолютно не подходящее для маленьких детей место - на лесопилку `Счастливые запахи`, где за каждым бревном их подстерегают беды и напасти. Жевательная резинка вместо завтрака,

Купить книгу Зловещая лесопилка, Лемони Сникет

написала рецензию27 июля 2015 11:17
Зловещая лесопилкаЛемони Сникет

Вот и в этот раз я была очень рада приступить к прочтению очередной книги Лимони Сникета. Не наскучив и с большим удовольствием смогла погрузится в этот ужасный или как любит говорить автор "зловещий" мир приключений бодлеровских сирот
В этот раз сюжет даже стал интересней, я даже пару раз забеспокоилась за детей. Действия разворачиваются в лесопилке, скудная еда а именно вкусная жвачка. Так же в этой серии смертельный конец детей бывало припугивал. Спасало то, что где то в подсознании напоминало что еще много книг этой серии впереди.
Дети натыкаются на некоторые факты смерти своих родителей. Иногда им кажется что они живы. Закрученный сюжет, много опасностей и никакой банальной истории. Только все интересное,разнообразное и живое. А вы поверили в тот факт что родители живые? Я очень в это верила до самой последней книги.