Желтые страницы интернет-халявы. 1000 ссылок, чтобы сэкономить 1000 долларов

2011

«В Интернете есть все, нужно только уметь искать». Утверждение, верное на 100%, однако прежде чем искать, нужно знать, что вообще имеется полезного во Всемирной сети. А полезного и, что немаловажно, бесплатного имеется немало! Программы, книги, фильмы, сервисы, источники заработка, сувениры, конкурсы – всего не перечесть! В этой книге вы найдете описание 1000 самых полезных ресурсов «халявы» в Интернете. Ресурсы разбиты по группам, к каждой группе дается детальное описание, как именно использовать тот или иной тип «халявы». Грамотно используя книгу, вы сэкономите большие деньги и немало времени и обретете массу новых возможностей.

Купить книгу Желтые страницы интернет-халявы. 1000 ссылок, чтобы сэкономить 1000 долларов, Василий Леонов