Колонии любви

2002

Эльке Хайденрайх - исключительно популярная в современной Германии писательница, журналистка, телеведущая. Ее юмор заразителен, а темы вечны - она пишет о встречах и расставаниях, об одиночестве, о стремлении начать все сначала. В сборник `Колонии любви` вошли девять ироничных, нежных и печальных историй `о странностях любви`.

Купить книгу Колонии любви, Эльке Хайденрайх

написала рецензию7 сентября 2016 9:47
Колонии любвиЭльке Хайденрайх

Такая милая и добрая книга. Непременно хочется написать положительный отзыв.
Коротенькие истории, в которых рассказывается о простых, повседневных вещах, понятных каждому. Каждый рассказ пронизан тонким юмором и иронией, и однозначно не оставит равнодушным.Герои знакомы и близки, как будто живут на соседней улице.
Лично для меня, книги, в которых любовь описана простыми и ясными словами, намного ценее , чем все эти «личные подробности» любви.....
Подкупает описание любви как истинного и теплого чувства, и не ложной физической близости.. Все-таки любовь - сложно чувство, и нет ему объяснения, и каждый человек определяет ее для себя в той или иной степени.
Всегда интересны хитроспелетени судьбы, ведь никогда не знаешь что принесет тот или иной день.
После этой книги, мне глубоко симпатичен автор, хотя современных авторов я особо не жалую.