Связанные любовью

2009

Софья, внебрачная дочь русского царя Александра Павловича и его фаворитки княгини Марии, приезжает в Англию, в поместье герцога Стефана Хантли, с секретным поручением. Она должна найти и выкрасть письма, которые в юности Мария отправляла своей подруге, ныне покойной матери Стефана. Те давние откровения могут теперь обернуться политическим скандалом. Девушке претит ее неблаговидная роль, но она должна выполнить задание. Очарованный безупречной красотой нежданной гостьи, заинтригованный окружающей ее атмосферой тайны, Стефан страстно влюблен, но понимает, что и он, и Софья увязли в паутине двуличия и лжи. И когда девушка при странных обстоятельствах исчезает, он оказался перед дилеммой – броситься на помощь или забыть. Сделать выбор поможет только любовь.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Связанные любовью, Розмари Роджерс

<p>Дело не в том, знает мужчина, чего хочет женщина, или нет, а в том, готов ли он предложить то, что ей нужно.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>В самой любви ничего глупого нет. А вот решения, что принимаешь ради нее, глупыми могут быть.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Вызвать у мужчины улыбку женщине так же легко, как и стереть ее</p>
Борис