Цитаты из книги Милый ангел

добавила цитату24 февраля 2024 5:00

Бывают настолько живые люди, что в их смерть трудно поверить, — кажется, что это невозможно, что это просто ошибка.

добавила цитату31 октября 2014 11:39

Выбирают женщины,а не мужчины. Мужчине остается лишь покорно ждать со шляпой в руке,пока женщина не примет решение. А если она решила дать ему пинка,тем хуже для него.

Тоби
добавила цитату20 сентября 2014 22:04

К моей груди он ни разу не притронулся пальцем! На кой черт тогда она мне сдалась?

добавила цитату20 сентября 2014 22:02

- Твое сердце разбито?
- Даже не поцарапано.
- Вот и славно. В море полно рыбы, Харриет Перселл. Та из тех, кто сам разбивает сердца, а не зализывает свои раны... Жизнь слишком хороша, а рыбы в море слишко много для таких как мы, Харриет Перселл. Мы не сокрушимы.

добавила цитату10 апреля 2014 19:19

Даже если мусорщик будет выговаривать мне за выщербленную крышку мусорного бака, я преспокойно сложу руки за спиной, встану по стойке смирно и извинюсь. Это гораздо проще, чем оправдываться.