Раба любви, или Мне к лицу даже смерть

Мария – добрая, умная, да к тому же очень красивая девушка, работала медсестрой самой обычной районной больницы. Но жизнь ей уготовила самое настоящее испытание – ее любимый заразил ее ВИЧ-инфекцией… Неожиданно она становится связанной с криминальным миром. Ее заставили стать смертельным оружием в руках бандитов, заражая СПИДом тех, кто им неугоден. И лишь когда жить уже остается всего ничего, она понимает, что самая настоящая, верная и преданная любовь была рядом, надо только протянуть руку… Но хватит ли ей силы жить дальше?

Купить книгу Раба любви, или Мне к лицу даже смерть, Юлия Шилова

написала рецензию30 марта 2014 10:54
Раба любви, или Мне к лицу даже смертьЮлия Шилова

Одна из моих любимых книг. Обычная девушка Мария, которая работала медсестрой в простой районной больнице, получая не так много денег, как хотелось, выросла без мамы. Потому что та, покончила жизнь самоубийством, когда Маша была ещё ребёнком.. Однажды к ним попадает клиент из другого общества, который лежит в VIP-палате и с этого то всё начинается. Узнав, что она больна на ВИЧ-инфекцию, жизнь начинает меняться. Ненависти к человеку, сделавшему это нету границ. Но и это ещё не всё - Мария попадает в руки бандитов, которые заставляют её работать на них, а именно - заражая СПИДом тех, кого они скажут. За это ей платили большие деньги. И хоть жизнь укорачивалась, у неё наконец было практически всё, кроме....любви. А ведь её друг, верный друг, всегда был рядом, всё время готовый поддержать и уберечь. Как жаль, что глаза её раньше были слепы, ведь он такой искренний. Он считал её безумно красивой. Но силы покинули её, и решаясь, вспоминая маму, она сделала это.....лежа в ванной и улыбаясь. - "Ей к лицу даже смерть"