Белая ведьма, черные чары

Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков... Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов... Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для Рейчел Морган — «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Рейчел крута и бесстрашна. Но еще она — обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой. А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного. Кто он? Вампир или вервольф? Демон — или просто могущественный и жестокий черный маг? Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, — пусть даже месть будет стоить ей жизни...

Купить книгу Белая ведьма, черные чары, Ким Харрисон