Шансы

2008

Эта книга, которая принесла блистательной Джеки Коллинз мировую известность, распахнет для вас двери шикарных вилл миллионеров и сверкающих дворцов казино Лас-Вегаса, проведет вас по апартаментам роскошных отелей, заставит с головой окунуться в водоворот невероятных интриг, рискованных приключений и любовных романов богатых и знаменитых людей Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса. Атмосфера роскоши и преступлений пронизывает семейную сагу о гангстерском клане Сантанджело. Популярный одноименный фильм с голливудской суперзвездой Сандрой Баллок, снятый по этой книге, долгое время занимал высшие строчки рейтингов. Герой романа - Джино Сантанджело - проходит путь от уличного мальчишки до воротилы крупного бизнеса, часто преступая закон. В его жизни было все - нищета, риск, опасность. Судьба дала ему шанс подняться на самый верх, и он не упустил его. Джино достиг почти всего, к чему стремился: теперь у него есть деньги, власть, женщины. Но самое главное, у него есть потрясающе красивая и умная дочь Лаки, которая умеет и не боится выигрывать. Она продолжит его дело. Клану Сантанджело будет принадлежать весь мир!

Купить книгу Шансы, Джеки Коллинз