Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле, если умеешь летать

2011

Если ты сногсшибательно красива и как магнитом притягиваешь сильный пол, у тебя два варианта: или закрыться в своем мирке и носа оттуда не высовывать, просто жить, ожидая манны небесной, быть для всех удобной и комфортной, или идти напролом и самостоятельно строить свою судьбу. Если ты выбираешь второй вариант, готовься к завистливым причитаниям за спиной и льстивым речам в глаза, к трудностям в достижении цели и… оглушительному успеху, достойному НАСТОЯЩЕЙ женщины. Ради этого стоит рискнуть, даже если придется играть на мужском поле и по мужским правилам… А какой нужно быть, чтобы обрести известность в издательском бизнесе? Ответ однозначный: надо быть Юлией Шиловой!

Купить книгу Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле, если умеешь летать, Юлия Шилова