Рецензии на книгу Рецепт счастья

написала рецензию15 июня 2015 17:48
Рецепт счастьяСьюзен Виггс

#П1_3курс
Эта книга расчитана для прочтения в нелегких жизненных ситуациях. Когда тоска, скажем так, поедает тебя изнутри, нет вдохновения что-либо делать и все вокруг кажется в черно-белом цвете.
Книга написана в жанре мелодрамы, но порой есть на столько захватывающие моменты, что от прочтения книги очень трудно оторваться до ее окончания(хотя даже после того как прочитала её полностью, еще достаточно долго, оставалась под впечатлением).В книге параллельно описываются несколько сюжетных линий, что придает ей яркости,тем самым заинтересовывая читателя еще в большей степени.Тут и девушка с небольшого городка потерявшая все и симпотичный, но так же очень несчастный полицейский, даже можно найти страницы с беременным подростком, в общем произведение на любой вкус.
Главной мыслью книги являются слова-умей отпускать прошлое.
Читать данную книгу мне было легко и приятно, поскольку интрига сохранилась до последних страниц. Даже в конце можно найти очень интересные и своеобразные моменты.
Ставлю книге 9 из 10.