Чудо с замужеством Джулианы

1995
Уэстморленды (4 книга из 4)

Входит в сборник "Праздник любви" Из сборника Душа любви В Лондоне эпохи Регенства пресыщенный лорд внезапно получает невероятное предложение от красивой незнакомки. Любовь и ненависть, чувства, которые всегда ходят рядом. Ники ДюВиль — герой женских грез внезапно оказывается в ловушке, за что и винит свою юную жену, которая любит и ждет.

Купить книгу Чудо с замужеством Джулианы, Джудит Макнот

написала рецензию6 июня 2017 17:51
Чудо с замужеством ДжулианыДжудит Макнот

Николя Дю Виль, часто встречающийся в книжках Джудит Макнот, наконец-то стал главным героем. При чем в давольно скромной для него книжечки по количеству страниц и наличию интимных сцен.
Ведь, каждая кто встречал его в других книгах, согласятся, что он своим обоянием и дерзостью на время затмевал главного героя и делал это так искучно, что оставалось только недоумевать, почему в итоге главныи героини выбирали не его.

И вот, наконец-то, главная роль и такая небольшая) я бы сказала "невразумительная". Наверное, только моя любовь к данному персонажу возникшая на основе других произведений Макнот, не дала мне в нем разочароваться, потому как в этот маленький рассказ не в состоянии передать всех граней характера данного французского джентельмена.

Но рассказ очень милый и все же очень наивный, созданный будто бы просто сказать нам "не переживайте, Николя не остался ни с чем". Но даже за эти короткие страницы, хочется отдать должное Макнот: как всегда живо, интересно, достойно.