Черное сердце

2012
Наводящие порчу (3 книга из 3)

Кассель Шарп обладает самым могущественным даром из всех. Лишь с помощью одного прикосновения, он может видоизменить любой предмет – и даже человека – в нечто абсолютно противоположное. И это делает его лакомым кусочком для других. ФБР готовы простить ему все прошлые преступления, но только если он оставит свою семью мошенников позади и будет двигаться дальше. Но почему это кажется неправильным?
Во-первых, это значит, что теперь он окажется на другой стороне закона, что еще больше отдалит его от Лилы, девушки, которую он любит. Она дочь главного мафиози и готовиться присоединиться к семейному бизнесу. Хоть парень и уверен, что она больше никогда его не полюбит, он все еще одержим ею. Что довольно плохо, даже если не учитывать, что отец Лилы держит мать Касселя заключенной в шикарных апартаментах и угрожает, что никогда не освободит, если она не вернет бесценный бриллиант, который украла у него много лет назад. К сожалению, она не может вспомнить, где его спрятала.
Федералы требуют, чтобы Кассель избавился от властного мужчины, который становиться опасным и неконтролируемым. Но, если они хотят применить его уникальный дар во вред другим людям, что же тогда отличает их от плохих парней? Или все просто хотят использовать его?
Время идет, и на этот раз, Касселю может не хватить магии и ума, чтобы спастись. Когда легкие ответы не приходят, а доверять тебе некому, любовь может превратиться в наиболее опасную авантюру из всех.

Купить книгу Черное сердце, Холли Блэк