Уж-ж-жасные пчелы

1994
Ужастики (9 книга из 63)

Гэри Лутцу совсем не везет в жизни. У него нет настоящих друзей, соседские парни не упускают случая поколотить его. Единственный его друг - компьютер. Однажды в интернете он нашел предложение поменять свое тело на любое другое...

Купить книгу Уж-ж-жасные пчелы, Роберт Стайн

написала рецензию13 мая 2020 10:08
Уж-ж-жасные пчелыРоберт Стайн

Отпусти себя на каникулы. Поменяйся с кем-нибудь местами на недельку!
Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Муха"? Фильм вышел на экраны в 1986 году и моментально завоевал любовь публики. Стайн же выдал свою версию в 1994 году, что вполне приемлемо для детей до 12 лет. Не думаю, что попади книга раньше произвела бы лучшее впечатление.

Уж-ж-жасные пчелы — повесть о неудачнике Гэри Лутце. Его последним выбирают в командных играх, вечно выступает грушей для битья для местных хулиганов. Даже родная мать над ним посмеивается. Однажды, общаясь в чате по поводу игры, ему попадается реклама о том, что существует возможность поменяться телами с тем, кто согласиться — почему бы и нет? Что произошло дальше, можно догадаться и по обложке.

К сожалению я не нашла ничего, что могло бы впечатлить. Проходная история, с вполне классической концовкой.