Рецензии на книгу Щедрое дерево

написала рецензию24 сентября 2019 15:23
Щедрое деревоШел Сильверстайн

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию24 мая 2017 19:43
Щедрое деревоШел Сильверстайн

Притча на 60 страниц, которая раскрывает суть родительской да и просто безвозмездной и самоотверженной любви.
_________
Думаю, что многие из нас хоть раз точно слышали историю про мальчика, который дружил с деревом [не путать с «Голосом монстра» Несса], может в виде сказки на ночь или просто красивых цитат в популярных пабликах.

Сюжет: Мальчик с раннего детства был очень дружен с Яблоней, но когда он начал взрослеть, то перестал навещать своего друга.. И вот мальчик немного подрос и снова пришел к ней. Но очень огорчил Яблоню, отказавшись с ней играть и взбираться по стволу. Мальчик сказал, что у него другие интересы, а именно, это деньги, на которые он хочет купить себе вещей. Ну что ж.. Яблоня попыталась помочь мальчику как могла.

Эта 5-минутная история трогает сердце, ты понимаешь, что вот та самая бескорыстная любовь, которая сопровождает нас всю жизнь в лице родителей. Без лишних слов, просто прочитайте)