Кот, который гулял по чуланам

1993
Кот, который… (16 книга из 30)

Пока Коко обследует чуланы, забитые старьем, Квиллер расследует очередное преступление. Мы бы сказали: в каждой избушке свои погремушки. Коко формулирует иначе: у каждого своей в чулане.

Купить книгу Кот, который гулял по чуланам, Лилиан Джексон Браун

написала рецензию29 февраля 2016 16:58
Кот, который гулял по чуланамЛилиан Джексон Браун

Как-то спонтанно набрела на эту книгу, читала не с начала серии. В принципе все понятно.
Не дочитала. Просто бросила на последних 5 страницах. Почему - сейчас объясню.
Итак. Вы - неприлично богатый репортер небольшой газетенки в городе "где проездом не бывают". У вас естьдва кота, к которым надо постоянно обращаться в духе"прошу извинить меня ваши высочества" и заказывать еду в ресторане. А еще у вас есть нервная подружка, с которой за всю книгу не поцеловались ни разу. Но что быо на не нервничала, лучше не рассказывать ей ни о каких встречах с женщинами, никому не звонить в ее присутствии, комплиментов никому не делать, а то Полли расстоится. Представили? Это всю книгу. Абсолютный снобизм главного героя, истеричная нервозность этой недоподружки, высокомерность котов и банальнейший сюжет, который был ясен с амого начала. Никому не советую