Школа строгого режима, или Любовь цвета юности

2011

Пронзительно, как проза Павла Санаева. Скандально, как фильмы Валерии Гай-Германики. Новая книга знаменитой певицы Натальи Штурм переворачивает все представления о «чудесных восьмидесятых». Говорите, счастливое советское детство? Дорогие дети, ваши «предки» отжигали так, как вам и не снилось! О, им есть что вспомнить и о чем вам рассказать. Хотя некоторые моменты, поверьте, они бы предпочли скрыть от вас навсегда. Дорогие родители, вы держите в руках книгу о своей юности. Пока читаете ее – вы снова молоды, безбашенны и у вас вся жизнь впереди – дикая, сумасшедшая и прекрасная. Итак, 1 сентября не скажем какого года. Пять учениц престижной московской школы решают провести выпускной год так, чтобы запомнить его надолго…

Купить книгу Школа строгого режима, или Любовь цвета юности, Наталья Штурм