Записки Старка Монро

1895

Поклонники творчества Конан-Дойля уже на протяжении века спорят о том, кто же из героев великого писателя был у него самым любимым. И, похоже, Шерлок Холмс сдает свои позиции!!!
Ведь Старк Монро, главный герой книги «Записки Старка Монро», по признанию самого Конан-Дойля, оказался настолько интересным персонажем, что ради него писатель был готов избавиться от Шерлока.

Купить книгу Записки Старка Монро, Артур Конан Дойл

<p>Женщины, которые не просят ничего, непременно получают взамен все.</p>
Добавила: chechenkova

написала рецензию4 июня 2014 8:17
Записки Старка МонроАртур Конан Дойл

Достаточно интересная книга, в которой полно откровений. Но я считаю, что для Конан-Дойля она коротковата, я думала она будет объемнее.

Когда люди слышат имя Артур Конан-Дойль, великое большинство из них вспоминают различные приключения Шерлока Холмса. Но не все.

Прочитав книгу "Записки Старка Монро", я сильно удивилась, почему этот персонаж не так популярен как Шерлок? Неужели потому, что книжка слишком короткая? Или просто сложилось так..

Эта книга мне очень понравилась, не хочу особо спойлерить, но там написано всё в письмах, что сначала меня удивило. Но потом ты моментально привыкаешь к такому написанию и просто наслаждаешься книгой.

Я бы советовала почитать её в метро, по пути на работу(институт, к бабушке), времени займет не сильно много, но удовольствие доставит.
Приятного прочтения!
#флешмоб