Трамвай «Желание»

1947

Убогая окраина Нового Орлеана, где в самой атмосфере будто ощущается безнадежность...
Сюда трамвай с символическим названием "Желание" привозит даму из высшего света - Бланш Дюбуа, которая после долгих скитаний и неудач на личном фронте желает найти хотя бы временное пристанище у своей сестры Стеллы и ее супруга, Стэнли Ковальского.
И здесь же она знакомится с приятелем Стэнли - Митчем, тихим и спокойным слесарем, живущем с больной матерью.И кажется, что-то образуется вот-вот между ними... однако судьбе угодно распорядиться так, что название трамвая окажется злой иронией для будущего героев...

Купить книгу Трамвай «Желание», Теннесси Уильямс

<p>Помните слова Хая Лонга "Каждый- сам себе король"</p>
Добавила: dancing_book
<p>И только тот и ведёт забег в этой житухе по маленькой, кто верит в свою удачу!</p>
Добавила: dancing_book
<p>Кажется, так уж заведено: в страдании люди искренни.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Я не признаю реализма. Я - за магию.</p>