Дорогой враг

2007

Салли Макбрайд очень любит писать письма. Одни из них адресованы ее лучшей подруге, другие - ее высокопоставленному поклоннику, а третьи - ее дорогому врагу. С первыми двумя все более-менее понятно. Но кто же третий?! И каким образом враг может быть дорогим? Не пытайтесь ломать себе голову, а лучше прочтите эту необыкновенную книгу. Откроем вам маленький секрет - повесть "Дорогой враг" - это продолжение всеми любимого "Длинноногого дядюшки"!

Купить книгу Дорогой враг, Джин Вебстер

<p>Господь дал тебе руки, голову и широкий мир, где ты действуешь. Пользуйся этим как следует - и у тебя будет все. Пользуйся этим плохо - и ты будешь нуждаться</p>
Добавила: kassandra
<p>Мысль о том, что ты где-нибудь не на всю жизнь, порождает такое неприятное чувство… Вот почему пробные браки не удаются. Чтобы добиться успеха в каком-нибудь деле, надо чувствовать, что это — бесповоротно, навсегда; только тогда вложишь в него всю душу и все помыслы.</p>
Добавила: kassandra
<p>Чем больше я изучаю мужчин, тем больше убеждаюсь, что они — просто мальчишки, слишком выросшие, чтобы их шлепать..</p>
Добавила: kassandra
<p>Когда люди не подходят друг другу, никакие церемонии в мире не могут по-настоящему соединить их.</p>