Однажды, может быть...

2011

Один из самых пронзительных романов о любви. В двадцать пять лет Жюльен встретил любовь всей своей жизни, но любовь оказалась страданием с редкими вспышками ослепительного счастья. Жизнь шла своим чередом, утекали годы, а любовь продолжала в нем жить неизлечимой болезнью. Карьера, семья, дети, успех - у Жюльена было все, - все, кроме счастья. Возможно ли прожить без любви? И стоит ли стремиться к ней, мечтать о ней, если она несет столько боли? Небольшой роман Боба Белланки словно тест на наличие души, и те, кто не растерял способность чувствовать, надолго запомнят эту пронзительную, печальную и красивую историю любви и одиночества. В книге нет глупой сентиментальности и фальшивого пафоса, лишь предельная искренность и обнаженные чувства мужчины, который познал любовь. Как и "Одиночество в сети" Я.Вишневского и "История любви" Э.Сигала, роман Боба Белланки обязательно затронет те сердца, что открыты как счастью, так и страданию.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Однажды, может быть..., Боб Белланка

<p>- Ты спятил? Я с ней едва знаком.<br />- Ну и что? Это и есть любовь. Встречаешь однажды женщину - и понимаешь, что хочешь провести с ней всю оставшуюся жизнь. Это судьба. Ничего не попишешь.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Иногда я завидовал людям, у которых жизнь пресная и скучная, — в мою собственную переложили кайенского перца.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Если любишь, себе не прикажешь, когда любишь, ничем не управляешь, и именно это делает любовь настолько прекрасной, а иногда и жестокой.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Все говорят: «Держись, жизнь продолжается»,а попробуй держаться, если так и тянет ко дну.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Тем, кто уходит, всегда легче, чем тем, кто остается.</p>