Пендервики на улице Гардем

2008
Пендервики (2 книга из 2)

Сёстры Пендервик только что вернулись с каникул домой и уже готовы к новым приключениям! Правда, на этот раз им выпадают не совсем те приключения, на которые они рассчитывали. Потому что папе, убеждена тётя Клер, пора искать себе спутницу жизни - и что, спрашивается, это должно означать для его четырёх дочерей? Кошмарный ужас, вот что. В головах у сестёр вызревает блестящий "План папоспасения", и они приступают к его реализации. Вот только их всё время что-то отвлекает… Розалинда никак не отделается от надоедливого Томми Гейгера - она терпеть его не может, честное слово! Скай теряет самообладание в самый неподходящий момент, прямо посреди футбольного матча. Джейн опасается, что писательский талант обречёт её на вечные скитания. Бетти, любительница пошпионить за соседями, чуть не дошпионилась. А Пёс - впрочем, с ним всё ясно, на его чёрную лохматую голову неприятности всегда найдутся. Хотите вдоволь насмеяться и...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Пендервики на улице Гардем, Джинн Бердселл

<p>Её счастье было не такое, как у некоторых — из сплошных восторгов, которые потом оборачиваются сплошными разочарованиями, — а самое обычное, какое бывает, когда в жизни всё идет своим чередом.</p>
Добавила: Velheori