Дверь к смерти

1949
Ниро Вульф и Арчи Гудвин (23 книга из 53)

Гений частного сыска Ниро Вулф и его незаменимый помощник Арчи Гудвин вновь в центре событий. Пытаясь переманить к себе на службу известного цветовода, Вулф обнаруживает у него в оранжерее труп девушки... Отправившись с фотоаппаратом на пасхальный парад, Арчи Гудвин случайно делает снимок, запечатлевший момент убийства... Знакомая Гудвина просит его помочь ей с алиби - и в результате Арчи обвиняют в убийстве первой степени... Чтобы расследовать все эти загадочные случаи, знаменитому сыщику вновь придется задействовать свой уникальный талант и непревзойденную проницательность.

Купить книгу Дверь к смерти, Рекс Стаут

<p>Вся стена, в которой была эта дверь, увита плющом, сама дверь сделана из толстых дубовых досок, украшенных черными металлическими полосами. Над дверью висел плакат, написанный красными чернилами, настолько большой, что надпись можно было прочитать за двадцать шагов:<br />ОПАСНО!<br />НЕ ВХОДИТЬ!<br />ДВЕРЬ К СМЕРТИ!</p>
Добавил(а): Areliya