Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы

1962

Книга наполнена множеством интересных и поучительных историй, случившихся с людьми разных возрастов и сословий, которые сумели побороть скуку, страхи, разочарование, усталость, обрести чувство уверенности, гармонизировать и сделать счастливой свою жизнь.
Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, но не всегда это приносит нам удовлетворение и позволяет полностью раскрыть свой потенциал. Автор, педагог и специалист по теории общения, дает читателю возможность заглянуть внутрь себя, оценить собственные достоинства, пересмотреть отношение к окружающим людям. Увлекательнейшее исследование Карнеги, изложенное легко и доступно, поможет вам поверить в свои силы, научиться жить гармоничной жизнью и радоваться происходящему вокруг.

Купить книгу Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы, Дейл Карнеги

написал рецензию18 декабря 2013 14:12
Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работыДейл Карнеги

Книга "Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы" написанная Дейлом Карнеги собрала в себе основные аспекты книг "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" и "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Несмотря на то, что вы уже вероятно прочли обе эти книги, эту книгу так же нельзя оставлять без внимания. Она предоставляет возможность избавиться от тревог возникающих на работе и в личной жизни.

Ведь и на самом деле, мы проводим на работе 8 часов, а с учетом обеда 9 часов в день. А это значит, что мы работаем около трети своей жизни. И если работа не приносит Вам удовольствия, а в конце концов она начинает надоедать, то появляется чувство неудовлетворенности, которое Вы приносите с работы домой в результате чего и возникают семейные конфликты.

В книге описаны несколько способов как сделать свою работу более приятной, и повысить производительность. Прочитав несколько глав Вы осознаете, что работа, которая Вас не привлекала может быть интересной и даже захватывающей.

Из книги Вы научитесь не обращать внимания на недовольных и завистливых людей. Воспринимая это как комплимент в свой адрес. Невозможно нравиться всем одновременно, налаживая контакт с одним человеком можно совсем случайно разрушить отношения с другим.

Почему бы не научиться радоваться тому, что у Вас есть. А не горевать по прошлому или волноваться за будущее.