Хелл. Обучение наемницы

2012
Хелл (1 книга из 2)

Кто такая Хелл? Обычная девчонка с Земли, которая попадает на планету наемников и пытается выжить. Это история о тех, кто верит, что в каждом из нас есть скрытые возможности, у каждого есть неограниченный потенциал, и если есть ради кого жить, человек способен на все. Вместе с Хелл и ее командой вы окунетесь в будни космических наемников, побываете на планетах, где день — это ночь, и обязательно научитесь главному — безвыходных ситуаций не бывает.
Продолжение читайте в романе «Хелл. Приключения наемницы».

Купить книгу Хелл. Обучение наемницы, Елена Звездная

написала рецензию11 июля 2014 20:27
Хелл. Обучение наемницыЕлена Звездная

Книга для легкого чтения. Для очень легкого чтения. Ну,или рассчитанно на аудиторию 13-15-летних девочек. Читается легко и быстро,местами интересно,местами смешно,но в общем - никакой смысловой нагрузки. В принципе,практически все книги этой писательницы особыми отличиями не обладают. Такое чувство,что писательница сама мечтает встретить своего идеального мужчину, типаж которого описан одинаково во всех, абсолютно всех ее книгах.
Скажу честно, две первые книги этой серии самые лучшие из всего написанного, т.к. романтики немного, а вот сюжет довольно неплохой.