Умерла - поберегись!

2011
фэнтези

Ким Харрисон - одна из ведущих авторов современного вампирского романа - начинает новый сериал. Сериал, который расширяет границы молодежной мистики - и, по мнению уже появившихся у него фанатов, не уступает классике жанра - саге "Сумерки" ни в смысле обаяния персонажей, ни в смысле яркого, необычного сюжета! Быть убитой во время выпускного бала - явно не то, о чем мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти - светлого или темного - это совсем уже плохо. Конечно, даже в самой неприятной ситуации есть положительные стороны… Отныне Мэдисон навечно сохранит юность и обретет привлекательность, которой ей не хватало при жизни. Но зато в отношениях с сильным полом у нее начинаются серьезные проблемы. Ведь стоит ей познакомиться с парнем, как в голове Мэдисон мелькает - а что, если завтра ей предстоит убить его? Честно ли влюбляться ангелу смерти - неважно, светлому или темному? И если честно - то в кого? Может лучше всего подойдет для Мэдисон тот, который заранее знает, с кем имеет дело?

Купить книгу Умерла - поберегись!, Ким Харрисон