Самое жуткое приключение

1994
Ужастики (15 книга из 63)

Ларри Бойд нашёл в мусорном баке классную штуку – старый флакон с надписью «Мгновенный загар». На этикетке значилось: «Втирая это средство в кожу, вы приобретете бронзовый загар за считанные минуты!» Так и сделали Ларри и его друзья, но загар у них не появился. Ничего не вышло. По крайней мере, так думал Ларри, пока не заметил волоски. Темные, колючие волоски, покрывавшие ладони и лицо. Точнее, не волоски, а блестящую чёрную шерсть. После каждого бритья шерсть вырастала ещё быстрее.

Купить книгу Самое жуткое приключение, Роберт Стайн

написала рецензию23 сентября 2014 10:02
Самое жуткое приключениеРоберт Стайн

Очередная захватывающая история Роберта Стайна,с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой.Главные герои конечно же дети,которые попали в неожиданные приключения,сами того не желая.

Данная история повествует о четырех ребятах Кристине,Лили,Ларри, Мэнни, о их приключениях,которые происходят с ними в школьное и послешкольное время.

Однажды когда друзья гуляли на улице они нашли бутылек,со странной надписью "Мгновенный загар", и они, ни у кого не спрашивая,и никому ничего не говоря, намазались им , захотев получить ровный солнечный загар.Могли ли они тогда предположить,что с ними произойдет в дальнейшем.

Что же ждет друзей ,пожалеют они что намазались кремом или наоборот будут рады,что узнали неизвестные до этого обстоятельства.Какие тайны расскажут им родители?
Эти и многие другие подробности вы можете узнать в данной истории.