Сначала скажите "Нет"

2006

С непреложной истиной, что на переговорах не бывает партнеров, а есть противники, современный деловой мир, кажется, хорошо знаком. И тем не менее тактических ошибок в переговорном процессе избегать удается немногим. На удочку желанных сильной стороной компромиссов и уступок частенько попадаются неопытные в делах люди. Книга Джима Кэмпа научит вас с достоинством вести и выигрывать переговоры. Причем эта технология применима к любой сфере жизни - не только к бизнесу. Когда нужно противостоять мощному давлению, манипуляциям, отстаивать перед визави свои позиции, инструменты профессионального переговорщика придутся как нельзя кстати. Что бы ни происходило за столом переговоров, вы должны быть уверены в силе собственной позиции.

Купить книгу Сначала скажите "Нет", Джим Кэмп

написал рецензию1 октября 2014 14:30
Сначала скажите "Нет"Джим Кэмп

"Сначала скажи нет" - это одновременно и пособие по ведению переговоров и книга по психологии. Психолог по призванию, Джим Кэмп дистанционно снимает у читателя зажим относительно отказа. Благодаря этой книге читатель просто перестанет бояться слова "нет", как чужого, так и собственного. Автор просто и доходчиво объясняет читателю механику делового сотрудничества. Тем не менее, эта книга окажется полезной не только профессиональному переговорщику. Спор с ребенком по поводу времени отхода ко сну; спор с женой по поводу выбора места предполагаемого отпуска - по мнению Кэмпа, даже эти вопросы можно решить безконфликтно и с выгодой для себя. Книга не просто учит, она тренирует. В ней содержатся готовые и притом работающие приемы, которые смело можно применять на практике. Иначе говоря, образчик более полезной деловой литературы просто трудно себе представить.

написал рецензию19 февраля 2016 9:36
Сначала скажите "Нет"Джим Кэмп

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?