Голод суккуба

2008
Джорджина Кинкейд (2 книга из 6)

Второй роман сериала о Джорджине Кинкейд.
Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать. Днем Джорджина Кинкейд — скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу. она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но ее по-прежнему волнуют вполне человеческие проблемы. Кто снабжает ее друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема — любовь к смертному — так и не находит решения...
Продолжение читайте в произведении «Сны суккуба».

Купить книгу Голод суккуба, Райчел Мид

написал рецензию28 февраля 2014 23:01
Голод суккубаРайчел Мид

Очень интересная книга, которая сразу же привлекла мое внимание. Не знаю, как остальным, а мне безумно понравилось. Прочитала буквально за один-два дня, а потом сразу побежала за продолжением. Не обычный сюжет, где есть нечисть и динамика в сюжете. Джорджина просто восхитительный персонаж, который мне очень понравился. Остальные не менее интересные, но в тоже время и какие-то слабые по сравнению с Кинкейд. Я правда не дочитала еще всю серию книг, но они мне нравятся.
Очень интересно читать за похождениями суккуба, так как раньше такого не читала.
Так что автору зачет