Смерть и что случается после

2002
Плоский мир. Смерть (6 книга из 7)

Наша Жизнь быстротечна также, как просачивается песок сквозь пальцы. Мы – всего лишь часть бездонного мира, мы – мелкая песчинка в огромной Вселенной, живущей по своим, понятным только ей, законам. Мы можем спать, но тело наше не спит, а видит цветные сны. Мы движемся, однако, не замечаем этого. Всё в мире материально, но не все полностью обладают этими материальными ценностями. В нас всех заложена духовная информация, однако же, не всем подвластно правильно трактовать её, используя себе во благо. Вы спросите, КАК достичь равновесия?! Обратитесь к философу, тому самому, с кем разговаривает о вечном Смерть. Почувствуйте силу духа убеждения, окунитесь в мир фантастики, находясь в реальном измерении. Тогда ответы на интересующие вопросы сами проникнут через призму ваших убеждений, и тогда вы поймёте, что же такое Смерть и что случается после.

Купить книгу Смерть и что случается после, Терри Пратчетт

<p>«А ЕСТЬ ЛИ ВЫБОР? ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, ДОЛЖНО СЛУЧАТЬСЯ.</p>