Черные очки

1939

Жемчужина классического английского детектива. Новое дело Гидеона Фелла - непревзойденного мастера раскрывать преступления, овеянные таинственным, а зачастую и мистическим флером... Маленький городок Содбери-Кросс потрясен серией загадочных отравлений. Убийца действует наверняка, и всякий раз подозрение падает на Марджори Уилле - молодую наследницу огромного состояния. Доказать ее вину сложно, но почему она неизменно оказывается на месте преступления? И не странно ли, что у нее действительно есть причины совершить все эти убийства? Влюбленный в Марджори молодой инспектор Элиот понимает: еще немного - и ей придется отвечать за то, чего она не совершала. И тогда он обращается за помощью к доктору Феллу - единственному, кому под силу найти настоящего отравителя...

Купить книгу Черные очки, Джон Диксон Карр