Цитаты из книги Волкодав

добавила цитату29 января 2020 17:35

"Ибо Светлые Боги хотят, чтобы люди тянулись к ним ввысь, а не ползали на брюхе от страха. Но теперь Волкодав звал не Богов. Он разговаривал со своими наставниками. А наставник - это такой же человек, как ты сам, только мудрее и лучше. И оттого перед ним не грех склонить голову и колени."

добавила цитату28 января 2020 17:32
добавила цитату23 января 2016 17:36

Если человеку непременно нужно что-либо выведать, он это выведает. Дай только время.

Волкодав
добавила цитату17 декабря 2015 12:16

Она казалась венну воплощением женственности. Такими его народ видел своих Богинь. Женская мощь и женская нежность. Грозная удаль и влекущая красота.

о воительнице Эртан, Глава 15 "Правда Богов"
добавила цитату17 декабря 2015 12:13

Как говорит мой народ, когда орёл уже унёс козлёнка, всякий скажет тебе, что мог его подстрелить.

бабка Хайгал, Глава 12 "Песня Надежды"
добавила цитату15 апреля 2015 4:21

Обидеть может только друг. Обида - это когда тебя насмерть ранит кто-то, к кому ты успел привязаться...