Немного скандальный

2006

Дерзкую Фрею Бедвин никак не назовешь утонченной леди. Однако ее появление на великосветском курорте произвело настоящий фурор среди титулованных особ! Эта отчаянная девушка может пойти на многое. Даже - забавы ради - сыграть роль невесты легкомысленного Джошуа Мора, маркиза Холлмера. О свадьбе, конечно, нет и речи, считает Фрея, которой пока неведомо, каким опасным может быть обаяние настоящего мужчины...

Купить книгу Немного скандальный, Мэри Бэлоу

написала рецензию16 мая 2015 19:19
Немного скандальныйМэри Бэлоу

Согласиться на обручение из-за скуки - это, конечно, сумасшествие. Даже если тебе 25, и ты далеко не красавица. Хотя в ситуации Фреи судить сложно. Её мир рухнул год назад, а рождение первенца у "любимого" грозило стать неплохой мраморной плитой для погибших мечтаний.
А тут появляется он. Ходячая проблема, которую ей постоянно приходится выручать. Он принёс в её жизнь новые впечатления, помог разобраться в себе...
Мне иногда казалось, что Фрея очень похожа на меня по характеру. Гордость редко позволяет мне признаться в своих слабостях, даже близким людям, и мне также не нравится, когда мне на них указывают. А уж на подколки мы с ней вообще одинаково реагируем! К сожалению, если я чего-то боюсь, то уж точно не за какие коврижки не стану делать то, от чего меня сковывает ужас. Думаю, стоит взять пример с Фреи.
#Тайные_сокровища_Ридли2